“Тошнит от этой мерзости“. Устроившую разврат Бузову закидали камнями

dni.ru
27 мая 2019, 06:38
Фото: www.globallookpress.com
Ольге Бузовой частенько достается за ее выходки и образы. Однако на этот раз народный гнев вышел за берега.

Ольга Бузова обнародовала в своем Instagram снимок, на котором она запечатлена в откровенном купальнике. Пикантные фотографии возмутили пользователей Сети.


Поклонники знаменитости посчитали кадры вульгарными. "У меня маленькая грудь и толстые ноги, но имеет ли это значение, если у меня большая душа и чуткое сердце", – написала сама Ольга.

Подписчики Бузовой в один голос заявили, что вызывающих фотографий у звезды очень много и призвали певицу быть скромнее. "Меня одну затошнило? Пошла-ка я отсюда. Надоело смотреть на эту мерзость", "Неприличное фото. Стыдно смотреть", – пишут недовольные.


Ранее сообщалось, что Бузова с волонтерами очистила от мусора один из пляжей Краснодарского края. Она призвала подписчиков в Instagram сортировать отходы, отказаться от пластиковых пакетов и перестать сорить.

Знаменитость предложила фолловерам поразмышлять, как много пластика мы используем в повседневной жизни и по возможности сократить его использование. При этом она сама продемонстрировала, что нужно делать.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Тошнит от этой мерзости“. Устроившую разврат Бузову закидали камнями