У Олега Меньшикова отбирают квартиру


29 мая 2019, 11:28
Актер стал обладателем недвижимости еще в 2005 году // Фото: Legion-Media
На жилплощадь актера Олега Меньшикова претендует бывшая хозяйка.

В непростой ситуации оказался худрук Театра Ермоловой Олег Меньшиков. Актер может лишиться роскошной квартиры площадью 171 кв. м в самом центре Москвы. Права на нее заявила якобы бывшая владелица — Светлана Савицкая.


«Истица обратилась в Хамовнический суд еще в прошлом году, — пояснили «СтарХиту» в учреждении. — Мол, апартаменты были приобретены ею в браке с мужем Владимиром, а после развода пара не делила имущество. Случайно узнав, что экс-супруг скончался еще в 1998 году, а квартиру в 2005-м приобрел Меньшиков, женщина просит признать договор купли-продажи недействительным и вернуть ей половину площади».

У Олега Меньшикова отбирают квартиру

Пока Фемида на стороне актера, который, к слову, ни разу не был замечен на заседаниях. В предоставленных суду документах Светланы Савицкой не значится. Однако та намерена отстаивать позицию и идти до конца.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ У Олега Меньшикова отбирают квартиру