Ольга Бузова рассказала, какая она в постели

7days.ru
30 мая 2019, 11:24
Ольга Бузова
Телеведущая решилась на откровенный разговор с Тимуром Батрутдиновым.

Такого, пожалуй, еще не было. Ольга Бузова предельно откровенно ответила на вопросы своего друга Тимура Батрутдинова, зная, что это увидят сотни тысяч интернет-пользователей. Телеведущая даже ответила, какая она в постели и рассказала, что у нее были отношения, о которых никто никогда не знал. «Я занимаюсь сексом, если влюблена. И всегда испытываю невероятное удовольствие», — призналась певица.

Это произошло в новом интернет-шоу «Есть вопросы». Тимур и Ольга стали первыми гостями в формате, где два человека у которых есть вопросы друг к другу, задают их тет-а-тет. Если собеседник не верит в ответ — он нажимает на педаль, которая расположена под столом.


«На все вопросы я отвечала очень честно. У нас с Тимуром такие отношения, что мне стыдно было ему врать», — поделилась после записи программы Ольга. Теперь Тимур знает, что Ольга была в него влюблена, а Бузова, что Батрутдинов — идеальный любовник. К слову, услышав об этом, Ольга очень смутилась, мучительно покраснев. При этом артистка пока не готова выйти за него замуж. «Ты за мной даже никогда не ухаживал!» — упрекнула она Тимура.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Ольга Бузова рассказала, какая она в постели