Выяснились неожиданные подробности о дочери Лазарева

ТВЦ
30 мая 2019, 14:09
Певец Сергей Лазарев. Фото: © Максим Блинов / РИА Новости
Источником слухов назвали Филиппа Киркорова.

Появилась новая информация о предполагаемой дочери певца Сергея Лазарева. По слухам, девочке уже исполнилось восемь месяцев.

Анонимный источник, который впервые рассказал о дочери 36-летнего артиста, поделился новыми сведениями. "Ей уже месяцев восемь. Киркоров рассказывал", - цитирует его портал "Дни.ру".

Недавно этот источник сообщил, что сенсационную новость он узнал от коллег на вручении одной известной музыкальной премии. "Инфа 100%. Скоро откроют всем", - заверил аноним.


Филипп Киркоров и Сергей Лазарев не комментировали эти слухи. Впрочем, на днях финалист "Евровидения" опубликовал в Instagram свое фото с сыном Никитой, который крутит пальцем у виска. "Тут как бы мой сын показывает некоторым", - написал певец, видимо, удивленный слухами о его втором ребенке.

Напомним, сын Лазарева родился в 2014 году. Певец два года скрывал, что у него есть ребенок. Он до сих пор не раскрыл имя матери, поэтому многие считают, что артист воспользовался услугами суррогатной матери.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Выяснились неожиданные подробности о дочери Лазарева