Гвинет Пэлтроу выпустила приспособления для секса в душе

Наталья Лекомцева, cosmo.ru
30 мая 2019, 22:36
Фото: Legion-Media
46-летняя Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) уже 11 лет занимается развитием своего портала Goop. Раньше актриса предлагала приобрести витамины, косметику и одежду, а сейчас решила заняться улучшением сексуальной жизни фанатов.

На сайте голливудской звезды появился необычный товар: присоски с ручками для ванной комнаты. Обычно такие приспособления используют пожилые люди, которым трудно выбраться из скользкой ванны. Но Гвинет Пэлтроу нашла новый способ применения устройства.

Гвинет Пэлтроу выпустила приспособления для секса в душе

Сайт Пэлтроу предполагает целый ряд устройств, которые можно прижать к мокрой поверхности и зафиксировать на ней с помощью вакуумного устройства. Производители утверждают, что их изобретение можно установить под любым удобным углом, а затем использовать для совместного секса в душе. Полочки предназначены для того, чтобы ставить на них ноги, а ручки — чтобы держаться за них во время процесса.


Потенциальные покупатели уже выразили свои опасения. Они опасаются, что от активных действий присоски могут разболтаться. Тогда последствия окажутся очень травматичными.

Сайт Гвинет печально известен своими сомнительными советами и шарлатанскими товарами. Но если вы всё же решите разнообразить свою сексуальную жизнь с помощью товаров от Пэлтроу, то она предлагает множество необычных вещей. Например, бюстгальтер без чашечек и трусики без ластовицы.


А для любителей БДСМ актриса предлагает изготовленное вручную кожаное белье. Правда, вместо привычной черной кожи оно выполнено из бежевой.

Тем, кого такие товары не заинтересуют, может помочь другая продукция от голливудской знаменитости. Им стоит использовать спрей от энергетических вампиров и вводить внутрь нефритовые яйца для «увеличения женской сексуальной энергии».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Гвинет Пэлтроу выпустила приспособления для секса в душе