Землю добавляют в чай: россияне шокировали ритуалами на могиле Юлии Началовоq

rbc.ua
3 июня 2019, 16:44
Юлия Началова. Фото: facebook.com/nachalovajulia
В России землю с могилы певицы Юлии Началовой, которая умерла 16 марта в Москве после продолжительной болезни, поклонники решили использовать в оккультных целях. Жуткие подробности обнародованы в росСМИ.

Как известно, 38-летнюю певицу доставили в больницу после осложнений подагры. По словам отца, врачи боролись за ее жизнь до конца. При этом Юлия Началова не ожидала, что состояние может так сильно ухудшиться.


В конечном итоге певицу специально ввели в искусственную кому, чтобы она не чувствовала страшных болей. Юлию Началову похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище.

По данным местных изданий, люди верят, что земля с могилы певицы может быть полезна. Есть суеверия, что земля помогает от различных болезней. Для этого ее добавляют в чай, супы, прикладывают к больному месту или же просто хранят дома возле икон
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Землю добавляют в чай: россияне шокировали ритуалами на могиле Юлии Началовоq