Малахова возбудила полуголая красотка-учительница

Руслана Алексеева, dni.ru
8 июня 2019, 14:32
Андрей Малахов. Кадр youtube.com
Шоумен Андрей Малахов заинтересовался учительницей из Барнаула. Телеведущий пригласил блондинку в программу "Прямой эфир" телеканала "Россия 1".

Бывший педагог Татьяна Кувшинникова стала жертвой травли. Учительница русского языка и литературы опубликовала в своих соцсетях фотографию в купальнике, что разозлило родителей некоторых учеников. Под давлением Кувшинникова была вынуждена написать заявление на увольнение по собственному желанию.


В студии программы "Прямой эфир" Татьяна рассказала Андрею Малахову, что снимки были сделаны на озере Пионерское. Учительница принимала участие в акции "Белые медведи" в поддержку зимней Универсиады.

Отметим, что были родители, которые заступились за Татьяну Кувшинникову. Многие поддержали педагога, в Сети работники образования устроили флешмоб #учителятожелюди.

Ведущий программы "Прямой эфир" Андрей Малахов считает, что вопрос о том, имеют ли педагоги право на свободное самовыражение и личную жизнь после завершения рабочего дня, должен быть вынесен на общественное обсуждение. История Татьяны Кувшинниковой возбудила интерес шоумена.


Также в программе шоумена появился Дмитрий Ветчинников, который через суд доказал свое право работать в школе. 25-летний учитель физики, был уволен после того, как в Сети всплыло видео, где он танцует стриптиз в ночном клубе. Оказывается, еще до работы в школе Ветчинников работал исполнителем пикантных номеров. Дмитрий показал ведущему шоу "Прямой эфир" официальный документ, согласно которому он действительно восстановлен на своей должности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Малахова возбудила полуголая красотка-учительница