“Огонь-женщина!“. Вера Брежнева взбудоражила фолловеров дерзкими фото в блестящем купальнике

wmj.ru
16 июня 2019, 18:51
Фото: Instagram
Певица показала эффектные фотографии со съемочной площадки ее нового клипа «Я не святая».

Недавно Вера Брежнева представила поклонникам новый клип на песню «Я не святая». В ролике певица сперва чинно ужинает с молодым человеком, а потом внезапно встает и сбегает от него через кухню. Вера оказывается в блестящем боди с чувственным вырезом и косухе, в которых она и отправляется на ночную улицу раскатывать в машине с открытым верхом и наслаждаться одиночеством.


На этот раз Брежнева опубликовала в Instagram дерзкие фотографии со съемок клипа. «И пусть в моих поступках не было логики ..Я не умею жить по-другому ?», — написала она.

Фолловеров звезды снимки равнодушными не оставили. Однако мнения разделились: одним очень понравился образ певицы, а другие посчитали его вульгарным.


«Нереальная», «Красотка», «Самая красивая женщина на свете», «Ужасно!!!», «Некрасиво», «Как всегда шикарна», «А по-моему, вульгарно», «Огонь-женщина!», « Вот это и называется-поющие трусы!», «Вера, Вы супер !», « Вера! ??? Вам срочно нужна песня и клип о людях которые пишут вам гадости в Инстаграм)))))) Дайте почитать Константину некоторые комментарии, его это вдохновит», «Вера вы прекрасны!Вы огонь?Обожаю!!!» — пишут они в многочисленных комментариях.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Огонь-женщина!“. Вера Брежнева взбудоражила фолловеров дерзкими фото в блестящем купальнике