Купила участок на кладбище: Примадонна начала обустройство собственной могилы

Руслана Алексеева, dni.ru
17 июня 2019, 19:26
Алла Пугачева. Фото: Пресс-служба театра Луна
Примадонна хочет быть похороненной рядом с родственником. Алла Пугачева выбрала место для собственной могилы.

Звезда купила участок земли на Кузьминском кладбище. Алла Пугачева решила, что ее последнее пристанище будет находиться рядом с захоронением брата.


Для обустройства могилы Примадонна уже наняла специалистов. Планируется возведение фамильного склепа, где может быть использован семейный герб или даже вензель – такой же, как на фасаде замка певицы.

К слову, Пугачева не единственная знаменитость, которая озаботилась о своем будущем захоронении. Звезда 90-х, певец Шура тоже купил место на кладбище и заказал двухдверный гроб. Оградой будущего захоронения станет основа кованной кровати, украшенная виноградными гроздьями. Пока она стоит у исполнителя дома.

Иосиф Кобзон еще при жизни купил участок на Востряковском кладбище. Когда артисту поставили страшный диагноз "рак", он тут же решил, что будет похоронен рядом с матерью, сообщили в программе "Звезды сошлись" на телеканале НТВ.

Добавим, что в апреле 2019 года Алла Пугачева отметила 70-й юбилей. По этому поводу Примадонна затеяла грандиозный концерт. Мероприятие прошло в Кремлевском дворце. Во время выступления звезда показала, что находится в прекрасной форме. Алла Пугачева произвела огромное впечатление на зрителей, среди которых были ее дети от юмориста Максима Галкина – близнецы Лиза и Гарри.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Купила участок на кладбище: Примадонна начала обустройство собственной могилы