Умирающая от рака Яковлева расплакалась после последнего спектакля

Руслана Алексеева, dni.ru
20 июня 2019, 13:07
Фото: Teleprogramma.pro
Актриса в последний раз вышла на сцену. Звезда фильмов "Экипаж", "Чародеи" и "Человек с бульвара Капуцинов" Александра Яковлева вынуждена оставить работу из-за тяжелой болезни.

Звезда борется с онкологией. Болезнь очень коварна, и прогнозы врачей крайне неблагоприятны – Александре Яковлевой отмерили не больше трех месяцев.


Вечером 19 июня в ДК "Царскосельский" в Пушкине состоялся спектакль с участием актрисы. Зал был полон, почти все пришли с цветами. Многие до последнего не верили, что Яковлева смертельно больна.

В постановке Александра Евгеньевна исполнила роль женщины, которая ушла в себя после смерти мужа. Несчастная вдова без конца смотрит сериалы, а подруга пытается спасти ее.

Спектакль завершился овациями. Зал стоя кричал: "Браво!" Александра Яковлева не сдержала эмоций и расплакалась.

Артистка рассказала, что всего за три дня до постановки все билеты лежали в кассе – народ не шел. Администрация ДК уговаривала отменить выступление: мол, дачный сезон, люди заняты.

Однако после программы Андрея Малахова, где появилась Александра Яковлева, зрители вспомнили об актрисе и пришли ее поддержать. Кто-то даже попытался встретиться с ней лично после концерта, но получил отказ. Звезде требовался отдых, ведь два часа на сцене для больного человека – тяжелое испытание, сообщает сайт "Комсомольская правда".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Умирающая от рака Яковлева расплакалась после последнего спектакля