Бузову засняли в объятиях с известным певцом

Полина Крылова, dni.ru
22 июня 2019, 20:50
Ольга Бузова. Фото: www.globallookpress.com
Популярная певица Ольга Бузова старается держать в тайне подробности личной жизни. Однако наблюдательным поклонникам удалось раскрыть имя нового возлюбленного звезды.

Несколько часов назад исполнительница опубликовала в личном микроблоге совместную фотографию с певцом Егором Кридом. На снимке музыкант придерживает артистку за талию и смотрит ей в глаза. "Наши встречи становятся приятной закономерностью", – обратилась Ольга Бузова к коллеге.


Пользователи не смогли пройти мимо трогательного поста. Многие отметили, что звезды отлично смотрятся вместе, и предложили им написать совместную песню. "Очень мило смотритесь вместе. Запишите дуэт", "Красивая пара", "Идеальные", "Вам нужен совместный клип", – написали пользователи.

Другие подписчики засомневались в искренности героев фотографии. "И опять она со всем в обнимку, и в глаза смотрит... Фу, как это все искусственно", "Она так со всеми пишет", "Он еле руку на нее положил, даже не полностью. Никакого романа точно нет", – высказали свои мысли комментаторы.


Сама телеведущая пока не прокомментировала слухи о романе с певцом. Напомним, что Ольга Бузова в прошлом состояла в романтических отношениях с футболистом Дмитрием Тарасовым. Их брак продлился с 2012 по 2016 год. Спустя несколько лет певица приняла участие в шоу "Замуж за Бузову", чтобы найти избранника. Победителем шоу стал сыровар Дмитрий Лебедев. Однако знаменитость решила разорвать отношения с мужчиной, как только узнала о том, что он обманывал и избивал свою бывшую возлюбленную.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Бузову засняли в объятиях с известным певцом