“Торчат кости“: Ходченкова ужаснула болезненным видом

Полина Крылова, dni.ru
22 июня 2019, 20:55
Светлана Ходченкова. Фото: www.globallookpress.com
Российская актриса отправилась на отдых в Испанию. Фотографии из отпуска знаменитость разместила в социальной сети. Многие поклонники обратили внимание, что Светлана Ходченкова стала выглядеть слишком худой.

Накануне артистка разместила в личном микроблоге Instagram коллаж из семи черно-белых фотографий. На снимках Светлана Ходченкова позирует в белой рубашке и солнцезащитных очках возле стены. "Из Барселоны с любовью", – подписала кадр звезда.


Многие пользователи отметили, что актриса выглядит на фотографиях болезненно худой. Некоторые подписчики всерьез стали беспокоиться о здоровье звезды. Один из поклонников заявил, что на снимке у артистки "торчат кости", уточняет издание "7Дней".

Среди обеспокоенных пользователей нашли и те, кто не обратил внимание на изменения во внешности. "Вы как всегда прекрасны в любом ракурсе", "Самая красивая и сексуальная", "Как прекрасная ваша естественная красота", – делились мыслями подписчики.

View this post on Instagram

......?...... #photobyAP #fromBarselonawithLove ?

A post shared by Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) on


Напомним, недавно Светлана Ходченкова приняла участие в съемках мистического сериала под названием "Секта". По словам авторов, проект покажет зрителям, как легко попасть в религиозную группировку и как невозможно выйти из нее прежним. Режиссером драмы стал обладатель двух призов Венецианского кинофестиваля Гела Баблуани.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Торчат кости“: Ходченкова ужаснула болезненным видом