Пугачева раскрыла секрет покорения мужчин

dni.ru
24 июня 2019, 13:13
Алла Пугачева. Фото: www.globallookpress.com
Алла Пугачева знает секрет покорения любого мужчины. Причем это довольно простая истина.

Алла Пугачева раскрыла своим поклонницам секрет покорения мужчин. Цитата Примадонны была опубликована в одном из сообществ фанатов певицы, Пугачева изрекла эту мудрость еще много лет назад, но и сейчас представительницы прекрасного пола пришли от совета в восторг, отметив, что это "золотые слова".


"Дорогие женщины. Прежде всего вас не должно покидать чувство юмора по отношению к мужчине, и все будет хорошо", – приводятся в паблики слова артистки.

В комментариях подписчики поблагодарили Аллу Борисовну за ее наставления, отметив, что она доказала его эффективность на собственном примере – Примадонне в это году исполнилось 70 лет, но она счастлива в браке с Максимом Галкиным, который намного моложе ее.


У пары двое детей – близнецы Гарри и Лиза. Они появились на свет в 2013 году от суррогатной матери. Сейчас муж Примадонны часто выкладывает в соцсетях забавные ролики, посвященные своим детям, чем приводит подписчиков в восторг.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Пугачева раскрыла секрет покорения мужчин