А король-то голый. Киркоров выпустил ну очень странный клип

AFISHA.TUT.BY
24 июня 2019, 13:43
Кадр из клипа "Стеснение пропало"
В Сети появился клип на композицию Филиппа Киркорова «Стеснение пропало». В ролике поп-король раздевается и идет на нудистский пляж, только многого ожидать не стоит — тело музыканта в клипе «запикселили».

Футуристичный клип может показаться вам пародией на «Черное зеркало»: там будет искусственный интеллект «Маруся» и светская вечеринка 2119 года. А еще — очень много назойливой рекламы. Кстати, на этот раз в ролике обошлись без селебрити. Зато в нем появляется жена миллионера Алиса Лобанова, которую вы точно видели в совместном с Филиппом Киркоровым и Николаем Басковым клипе «Ибица».


Напомним, что в последнее время особенно дерзкими клипами радует «Ленинград». В конце мая группировка выпустила ролик на песню «Кабриолет». Главная роль в нем досталась телеведущей Алле Михеевой, а фронтмен Сергей Шнуров появляется там в свадебном костюме. Лето началось для фанатов «Ленинграда» с клипа на песню «i_$uss», который легко может обидеть чувства верующих.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ А король-то голый. Киркоров выпустил ну очень странный клип