Юрий Лоза прокомментировал ситуацию с Бари Алибасовым

Олег Усков, rg.ru
2 июля 2019, 11:11
Фото: Михаил Фомичев / ТАСС
Советский, российский музыкант, певец, автор песен и аналитик, дал свою оценку свистопляске вокруг продюсера Алибасова, с которым много лет назад, на заре карьеры, сотрудничал. И оценка Юрия Эдуардовича нынешней деятельности Бари Каримовича жестка.

Как считает Юрий Лоза, Алибасов, то сольно, то с котом Чучей вот уже месяц не выходящий из новостийных топов, просто всеми цинично манипулирует (чего, в общем-то, его пиарщик и не отрицает).

Аналитик сообщил KP.RU, что ему Бари Алибасов "вообще неинтересен". И неинтересен давно: "Я с ним не общаюсь с 1983 года… Это сколько получается - 36 лет? Столько лет я не работаю в "Интеграле", - рассказал Лоза, имея в виду советскую группу, основанную Алибасовым.

При этом Юрий подчеркнул, что даже тогда они если и общались, то "только по необходимости". "Алибасов - не моя тема", - заверяет Лоза.


"Чем чаще вы о нем пишете, чем чаще его имя упоминаете, тем лучше. Ему лучше! Вы же все на него работаете. Вы его раскручиваете, распиариваете", - распёк музыкант периодику. Заключив: "Для Алибасова самое страшное - это забвение. Если бы вы о нем не писали, все что он делает, потеряло бы смысл".

Перед этим сообщалось, что Алибасов и его Чуча снимутся в "Брате 3". Также ранее прошла информация, что Алибасов передумал брать в группу "На-На" транссексуалов.

А Лоза ранее научил своих поклонников правильно мыть котов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Юрий Лоза прокомментировал ситуацию с Бари Алибасовым