Стала известна причина резкого набора веса Бориса Корчевникова

7days.ru
2 июля 2019, 18:17
Фото: кадр из программы "Судьба человека"
Телеведущий признался, из-за чего он так сильно поправился.

В последнее время подписчики личного микроблога Бориса Корчевникова укоряли его в том, что он сильно поправился. «Борис, вам нужно скинуть лишний вес, на экране смотритесь уже не очень», — подобные комментарии появлялись под каждым постом телеведущего в социальной сети. Наконец, журналист не выдержал и признался, что набрал лишние килограммы из-за длительного курса лечения.


Об этом Корчевников заявил во время съемок очередного выпуска своей программы «Судьба человека». «Я за последние несколько месяцев немного поправился, потому что тоже лечился. Все уже позади, я иду на поправку. Но мне приходилось читать про себя столько недоброго: как я разжирел. Хватало сил относиться к этому с улыбкой», — рассказал Борис.

Ранее самой популярной версией изменений во внешности Корчевникова являлся отказ от диет и малоподвижный образ жизни. Борис никогда не скрывал, что не увлекается занятиями фитнесом — у него в жизни совсем другие интересы. Несмотря на это, много лет ему удавалось поддерживать стройную форму.

Больше всего телезрителей волновал вопрос: не являются ли причиной набора лишнего веса проблемы со здоровьем? Известно, что несколько лет назад у Бориса была обнаружена опухоль головного мозга. Он преодолел операцию, а новообразование, к счастью, не было злокачественным. Тем не менее, из-за этой истории он частично потерял слух.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Стала известна причина резкого набора веса Бориса Корчевникова