Начнется новая и счастливая жизнь: астролог назвал главных везунчиков августа

РБК-Украина
14 июля 2019, 22:53
Коллаж: РБК-Украина
Каким знакам Зодиака несказанно повезет в августе - читайте в гороскопе от Павла Глобы.

Астрологический прогноз на август 2019 года дал знаменитый астролог Павел Глоба. Эксперт назвал несколько знаков, для которых август может стать отсчетом до новой и счастливой жизни. Для кого конец лета станет судьбоносным - читайте в материале.


Дева

Конец лета особенно скажется на представителях этого знака. И дело даже не в получении материальных благ, все будет гораздо серьезнее: в августе многие Девы наконец-то смогут перебороть свои страхи. У них получится одержать победу над внутренними демонами и научиться брать ответственность за себя. Если Девы смогут понять в чем корень их проблем, их жизнь кардинально изменится.



Весы

В августе 2019 года Весов ожидает исполнение давних желаний, которые перевернут их жизнь с ног на голову. Главное для представителей этого знака быть предельно внимательными и не упустить свой шанс. Павел Глоба советует браться за любое дело и не бояться потерпеть крах. Именно в августе Вселенная покровительствует Весам, только нужно избегать всех сомнений.


Водолей

В судьбу Водолеев в конце лета вмешается Луна. Она конечно же сумеет несколько запутать мысли, но не стоит опасаться сумасшедших идей, которые подкидывает Галактика. Водолеи имеют полное право сомневаться в верности своих поступков, но именно в такой неразберихе они смогут совершить какой-то поступок, который полностью изменит их жизнь.


Рыбы

В августе Рыбы почувствуют приток сил и энергии. Они смогут выполнять свою работу на "отлично", вкладывая в нее всю душу. Также Рыб ждет стабильность в финансовом плане и в любовных делах. Август 2019 года - прекрасное время для представителей этого знака Зодиака, чтобы принимать важные решения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Начнется новая и счастливая жизнь: астролог назвал главных везунчиков августа