“Не просыхала на съемках“: поведение пьяной Волочковой возмутило журналистов

ruposters.ru
15 июля 2019, 17:06
Анастасия Волочкова
43-летняя Анастасия Волочкова возмутила журналистов своим поведением. Звезда стала пьянствовать прямо на съемках фильма.

Многие звезды и поклонники Анастасии Волочковой давно высказывали подозрения, что балерина страдает от алкоголизма. Авторы документального фильма о знаменитой балерине пожаловались в YouTube-шоу "Говорящие Головы", что в первый день съемок звезда в буквальном смысле не выпускала из рук бутылку.

"Человек в течение съемок не просыхал и вел себя совершенно отвратительно. На интервью она попросила явиться исключительно с вином. Все это выпила, а утром пришел человек, который абсолютно не спавший", - рассказал режиссер Никита Лойк.


На второй день съемок Анастасию Волочкову сопровождала в Санкт-Петербург журналистка Ирина Шихман. По ее словам, балерина чуть было не сорвала съемки.

"Опоздала на поезд, потом забыла паспорт. У нас вообще под срывом вся командировка была. Это было печально, ужасно, и я, конечно, это все показала в этом фильме, когда его писала. Больше не хочу с этим работать никогда. Мне про этого человека все понятно и что-то еще понимать уже не хочется", – отметила Шихман.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=6xKruxrVYV0&feature=player_embedded]

Некоторое время назад телеведущая Дана Борисова опубликовала в сториз фото знаменитой балерины с хэштегом #спасемволочкову и обвинила ее в алкоголизме. "Я видела, это ужасно, Лицо отёкшее и спившееся, не знаю как помочь. Я слежу за ней, голая постоянно, и язык заплетается, это жесть. Но она же в отрицании, ее бы на реабилитацию протрезвиться, но ведь не поедет ни за что. Очень жаль ее", - заявила Дана Борисова.


О пристрастии Волочковой к выпивке заявляла и Лена Миро в своем блоге. "Отекшая Настя устраивает странные фотосессии, к участию в которых привлекает подросшую дочь, раздает пьяные слезливые интервью. В общем, ведет себя так, что у людей появляется все больше и больше сомнений в ее трезвости", - писала блогер.


Как пишет Starhit, многие считают, что Волочкова "топила" в алкоголе свои проблемы на личном фронте и на работе. Тем не менее сама балерина отрицает, что у нее есть алкогольная зависимость.

"Могу себе позволить шампанское после того, как отпахала, а это вам не под фанеру спеть. У нас полстраны бухает, а Волочкова с бокалом шампанского — алкоголик. Я всей стране желаю такого алкоголизма", - заявила балерина.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Не просыхала на съемках“: поведение пьяной Волочковой возмутило журналистов