“Въехал грузовик“: Стриженова стала жертвой аварии

Наталья Аряева, dni.ru
16 июля 2019, 09:34
Екатерина Стриженова. Фото: www.globallookpress.com
Екатерина Стриженова попала в аварию. В машину популярной ведущей въехал грузовик.

О ДТП рассказала сама Екатерина Стриженова. В Instagram популярная телеведущая опубликовала свою фотографию и написала: "Еду я сегодня на эфир, вернее сплю на заднем сиденье – меня везет водитель. На часах 03:50. И вдруг прямо над головой сильный скрежет – в нас въехал грузовик!"


Стриженова отделалась легким испугом. "Это я к тому, что никогда не знаешь, что ждет тебя впереди. Будем ценить каждый день. Доброе утро, дорогие мои!" – обратилась она к общественности.

Ранее Екатерина Стриженова попала в другую неприятную ситуацию. В своем аккаунте она призвала подписчиков не верить сомнительным объявлениям в Сети. Телеведущая рассказала, что аферисты представляются ее агентами, договариваются о работе и предлагают перевести деньги, предоставляя свою банковскую карту.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Въехал грузовик“: Стриженова стала жертвой аварии