Бузова в трусах произвела фурор на “Славянском базаре“

MK.RU
16 июля 2019, 16:52
Ольга Бузова
Популярная певица и блогер Ольга Бузова произвела впечатление на зрителей в Витебске, которые пришли на фестиваль "Славянский базар". Сам фестиваль проходит уже в 28 раз, но Бузова участвует в нем впервые.

Артистка появилась перед зрителями в довольно откровенном наряде - в бело-серебристом купальнике, трусах такого же цвета и чулках-ботфортах. Выступление Ольги Бузовой сопровождалось бурными аплодисментами, особенно старались мужчины. Из толпа раздавались крики: "Бузова, ты лучшая!".


В своем Инстаграм Бузова отметила, что впервые выступала не только в рамках "Славянского базара", но и вообще в Витебске:

"Спасибо за такой шикарный приём и за то, что хором пели со мной ваши любимые песни #Водица и #ТанцуйПодБузову".

View this post on Instagram

6.00 и я только приехала в Отель ? Сегодня впервые выступала на рассвете ? и впервые в Витебске ??? и впервые на Славянском базаре ?? Трижды впервые ??? Спасибо за такой шикарный приём и за то, что хором пели со мной ваши любимые песни #Водица и #ТанцуйПодБузову ??? Спасибо за море цветов и подарков ?? Я вас люблю ❤️? Буду смотреть ваши сторис ???параллельно приступаю снова к лечению ножки и готовлюсь ко сну ??? Спасибо, что ждали меня ?????? я все читаю, и все вижу ❤️ Кто был сегодня???? Отпишитесь ? Ваша Оля ??‍♀️#моилюдивсегдасомной#славянскийбазар2019#Витебск#Бузова#Buzova

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on


Также она поблагодарила поклонников за море цветом и подарков и сообщила, что будет дальше лечить ногу, которую повредила перед концертом на Алтае.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Бузова в трусах произвела фурор на “Славянском базаре“