“Все уже“. Борис Корчевников потерял надежду

Наталья Аряева, dni.ru
17 июля 2019, 12:36
Борис Корчевников. Фото: www.globallookpress.com
Говорят, поправившийся из-за препаратов Борис Корчевников впал в депрессию. Такое объяснение нашли репортеры, когда услышали слова популярного ведущего.

Недавно особо наблюдательные зрители заметили, что Борис Корчевников набрал несколько лишних килограммов. Поклонники немедленно всполошились, решив, что это признак нездоровья телеведущего. Спустя некоторое время шоумен признался, что поправился из-за лечения, однако уверил, что уже все в порядке.


Однако репортеры убеждены, что Корчевников впал в депрессию. Поводом для таких заключений стали слова телеведущего, сказанные в одном из выпусков передачи "Судьба человека". В разговоре с актрисой Еленой Пановой он дал понять, что потерял надежду жениться. "А что мне остается? Остается только мечтать о семье. Ты уже замужем. Все уже..." – приводит слова Корчевникова "Экспресс газета".

Панова поспешила утешить шоумена – 20 июля ему исполнится всего 37 лет, но тот был непреклонен. Телеведущий добавил, что вовсе не шутит и вполне серьезно поставил крест на личной жизни.

View this post on Instagram

Радость встречи с Владыкой Александром Казахстанским. Последний раз встречались в Алма-Ате. В следующий, надеюсь, вскоре увидимся там же, на открытии филиала Спаса @spastv_official Спасибо за благословения и нужные слова! #Repost @mitropolitaleksandr (@get_repost) ・・・ В Представительстве Митрополичьего округа Русской Православной Церкви в Республике Казахстан на Патриаршем подворье при храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии состоялась встреча с Борисом Вячеславовичем Корчевниковым – генеральным директором и генеральным продюсером ООО «Спас ТВ», членом Академии российского телевидения, известным журналистом и ведущим телеканала «Россия-1». ⠀ ⠀ ?Основной темой общения стало обсуждение вопросов открытия в Казахстане представительства общественного православного телеканала «Спас» (ООО «Спас ТВ»), которое планируется осуществить в текущем году во исполнение благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. ⠀ ⠀ Были определены планы сотрудничества между Митрополичьим округом и телеканалом «Спас» на ближайший период.

A post shared by Борис Корчевников (@b.korchevnikov) on


К слову, продюсеры программы также указали ему на лишний вес. Об этом Борис Корчевников рассказал в беседе с Юрием Стояновым. Тому удалось за рекордное время скинуть больше 20 килограммов. "Дело в том, что я поправился очень сильно, и наш продюсер сказал: чтобы я выглядел более подтянутым, нужны гости полные рядом", – пошутил Борис Корчевников.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Все уже“. Борис Корчевников потерял надежду