Снявшаяся голой Кабаева показала новорожденного сына (18+)

Наталья Аряева, dni.ru
17 июля 2019, 12:40
Фото: pixabay.com
Счастливое событие случилось в семье Кабаевой. Она родила сына.

Модель Александра Кабаева практически вела прямую трансляцию из Центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова, публикуя в Instagram видео и записи. Красотка приехала в госпиталь вечером 16 июля и прошла все необходимые процедуры, прежде чем оказалась в кресле.


"Рожаю", – лаконично сообщила Александра. Позже она выложила новое видео, в котором рассказала, что уже покормила малыша, и отметила, что все оказалось не так сложно, как говорили.

Кабаева продемонстрировала новорожденного сына, сладко чмокающего в боксе рядом. Едва появившись на свет, мальчик был сфотографирован и показан всему миру.


"Знакомьтесь, это Демид❤️ Теперь он будет жить с нами 17 июля /. 2:43 ночи❤️ 3800 Я родила (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – объявила счастливая Александра.

Кабаева поблагодарила подписчиков за поздравления: "Спасибо всем и каждому! Мой телефон разорвался, поэтому пишу сейчас и говорю у нас все хорошо! Я вас люблю! Вы у меня самые лучшие! Я пока отходить ! И знакомиться ???"

View this post on Instagram

Теперь и у меня есть такое фото Беременяшек❤️ и в этой беременности оно последние с животиком! Сегодня 16 июля и очень важный день! В 16:30 скорее всего ...будет последний суд у Саши ,я не знаю что там будет и как он пройдёт ...вот еду и держу кулочки и терплю ... а терплю потому что у меня уже начались схватки ?? они терпимые ,но не такие как я себе представляла ! Раскрытие 3 см,вчера после суда я поехала на приём и она посмотрев на меня сказала «может пойдём рожать?»?я такая что?? Она ну все идеально готово) ты не чувствуешь ?) давай тогда до завтра ходи и вечером приезжай с вещами уже❤️ меня как сковородкой огрели..я понимаю что почему-то Сашу не привезли ..перенесли на следующий день суд...и мне сказали приехать тоже на следующий и ближе к вечеру..после суда получается...!!! Ребят ...я конечно очень этого хочу ,но если сегодня дай бог отпустят Сашу и мы вместе поедем рожать и рожу я сегодня ,то ..хотите верьте хотите нет,это будет за пределах фантастики и я напишу о нашей истории книгу?? Сегодня с утра схватки начались ощутимее ,но терпимо❤️я прошу малыша подождать вечера??????а вдруг ...шанс опять 1 на 10000000 но он будет наш...я не знаю ...мне очень хочется что бы сегодня все это дерьмо что шло полгода закончилось и как говорится появилась новая жизнь не только у малыша ,но и у нас!?? Держите кулочки! Я буду вас обо всем оповещать !! И про Сашу и про Малыша ?? Мне так страшно...не знаю за что беспокоится ...волнение про Сашу перекрывает схватки и наоборот? Но верю!! Спасибо вам за поддержку !!! Ждём...! А ты мой вау фотограф спасибо за эти кадры !!! Они пушка!!! @vvi001.photo @vvi001.photo .

A post shared by ?????????? ???????? | ????? ♀️ (@sashakabaeva_official) on


Отметим, что в роддом она попала буквально из суда: 16 июля вынесли приговор ее мужу Александру Липовому. Трехкратный чемпион мира по кикбоксингу был в СИЗО – в отношении него возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество". Кикбоксера задержали с поличным при передаче 4,5 миллиона рублей некоему Прохорову, который находится в розыске.

Александра Кабаева в виновность супруга не верила до последнего и подчеркивала, что его подставили. По ее версии, Прохоров задолжал Липовому эту сумму и оклеветал, чтобы не отдавать деньги.

Липовому дали два года общего режима. "Сегодня был окончательный суд.. прокурор запросил 3 года ... судья вышел на 2. Всем спасибо кто был рядом! На этом эта история закончилась", – сообщила Александра Кабаева.

Ранее она снялась полностью обнаженной, показав большой живот. "Теперь и у меня есть такое фото Беременяшек❤️ и в этой беременности оно последние с животиком!" – отметила модель.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Снявшаяся голой Кабаева показала новорожденного сына (18+)