Выходки Пугачевой: 7 доказательств того, что ей можно все

Ольга Астафьева, wday.ru
19 июля 2019, 11:52
Фото: Первый канал
Пока бурно обсуждается тема поведения Аллы Борисовны на Рижском вокзале, мы предлагаем убедиться в том, что это далеко не самый эпатажный поступок звезды.

Что главным образом возмутило очевидцев недавней выходки Аллы Пугачевой на Рижском вокзале Москвы? Конечно же, факт вседозволенности. Всем известно, что нельзя просто так разъезжать по перрону на машине… Однако, если верить представителям РЖД, которые уже дали свои комментарии по скандальной теме, «можно, но только в исключительных случаях». Судя по всему, именно с таким случаем мы и имеем дело, что совершенно неудивительно, ведь быть исключением из правил — жизненное кредо Пугачевой. Предлагаем в этом убедиться на примерах.



№ 1. Живет в замке

Интересно, почему люди так сильно возмущаются по поводу того, что Аллу Пугачеву подвозят к поезду как королеву, но запросто прощают ей проживание в самом настоящем дворце? Официально замок в подмосковном поселке Грязь принадлежит супругу звезды, шоумену Максиму Галкину, но разве у кого-то есть сомнения на тему того, кто в этом доме хозяин? Чтобы вы понимали размах, приведем краткое описание жилья звездной четы: 6 этажей, грузовой лифт, оранжерея, зимний сад… А, еще здесь есть два дома для прислуги. Все, как говорится, могут короли!

Выходки Пугачевой: 7 доказательств того, что ей можно все

Фото: @maxgalkinru


№ 2. Муж моложе ее почти на 30 лет

Кстати, вопросы любви, в отличие от королей, которые в ее известном хите все-таки страдают от некоторых ограничений, Алла Борисовна также решает без оглядки на общественное мнение. После того как в 2011 году Примадонна сообщила о своем очередном замужестве, камень в нее не бросил только ленивый. На тот момент певице было 62 года, а ее избраннику Максиму Галкину только 35 лет.


№ 3. В 64 года стала мамой

Если вам 30 и вы уверены, что с каждым днем биологические часы начинают тикать все настойчивее, то в помощь вам пример Аллы Борисовны, которая стала мамой близняшек в возрасте 64 лет. План такой. Становитесь известной певицей, зарабатываете кучу денег, находите молодого мужа, суррогатную мать и называете детей именами королевских особ. Почему бы и нет?


Фото: @alla_orfey


№ 4. Носит мини в 70 лет

Кстати, если в свои 30 вы считаете, что ноги показывать уже не по возрасту, то пример 70-летней Аллы Борисовны тоже может быть очень полезен. Правда, нужно учитывать, что мини — это выбор тех, кому реально есть что показать (к какой возрастной категории бы вы ни относились). Алла Пугачева своими ногами может по праву гордиться. В чем секрет ее стройности, это уже другой вопрос. Возможно, также стоит действовать по вышеописанному плану.


Фото: @maxgalkinru


№ 5. Снялась обнаженной в 67!

Тот факт, что Алла Борисовна в прекрасной форме, мы все смогли оценить, когда Примадонна снялась обнаженной для проморолика шоу Максима Галкина на Первом канале. Видео демонстрировало нам 67-летнюю Пугачеву, лежащую в роскошной ванной. Разумеется, все, что видеть было не положено, скрывала густая пена… Ролик получился весьма провокационным и вызвал волну негодования. Певицу упрекали в недостойном поведении и даже предлагали лишить ее высоких званий и правительственных наград. Но, кажется, все регалии по-прежнему при ней.



№ 6. Выходит сухой из любого скандала

Скандал с ню в ванной — далеко не единственный эпизод, когда Пугачевой удалось выйти сухой из воды. Более того, часто люди, которые в чем-то обвиняют Аллу Борисовны, сами оказываются вынуждены извиняться перед ней. Самый показательный случай — петиция с призывом «убрать Пугачеву из всех голубых огоньков». Напомним, что в 2017 году член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян призвал россиян бороться с «засилием компании Аллы Борисовны и ее друзей на телеэкранах». Пугачева на эту новость отреагировала коротеньким комментарием в Instagram:

«Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно! Значит, жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом — настоящее счастье».


Удивительно, но вскоре после этого скандала Манукян публично попросил звезду вернуться.


Фото: @alla_orfey


№ 7. Обещает, но не уходит

Кстати, в 2017 году, когда разгорелся скандал с петицией, никого особенно не взволновал тот факт, что подобная ситуация вообще не могла произойти. Почему? Все дело в том, что официально Аллы Борисовны вообще нет на нашем телевидении. Вернее, не должно быть. Ровно 10 лет назад она заявила о прекращении сольной карьеры. Однако всем известно, что на деле Примадонна сцену не покинула до сих пор и, судя по всему, пока не планирует.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Выходки Пугачевой: 7 доказательств того, что ей можно все