“Прощай, Алла“. Неоднозначный пост Пугачевой в соцсетях напугал всю страну

mir24.tv
7 августа 2019, 18:47
Фото: Александр Щербак / ТАСС
Российская певица Алла Пугачева опубликовала двусмысленный пост на своей странице в Instagram, чем испугала своих многочисленных поклонников.

Накануне артистка разместила соболезнования после смерти фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер. Пугачева прикрепила к записи изображение горящей свечи, сопроводив снимок надписью «Прощай, Алла».

Между тем некоторые фанаты певицы поняли ее обращение не сразу. «Господи, напугалась!... Светлая память – Алле Вербер! Долгой и счастливой жизни – Алле Пугачевой!!!» – отметила пользовательница под ником @maiya_semi.


Другая фанатка призналась, что у нее перехватило дыхание, когда она прочитала пост Пугачевой.

«Алла Борисовна, милая, осторожнее… полстраны перепугали. Вербер пусть земля будет пухом.. а Вам, звезда моя, долгих лет жизни и здоровья!!!» – написала @nasyrovanailia.

«Взбудоражили всю страну. Поругал бы вас. Но не могу. Слишком сильно люблю», - указал @vanmushkarss.

Напомним, накануне умерла фэшн-директор ЦУМа, вице-президент ювелирной фирмы Mercury Алла Вербер. Несколько дней назад она приехала на отдых в Италию. В городе Форте-деи-Марми россиянку госпитализировали из-за инфаркта. Во вторник она скончалась на 62-м году жизни.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Прощай, Алла“. Неоднозначный пост Пугачевой в соцсетях напугал всю страну