Раскрыта подноготная конфликта между Фадеевым и Наргиз

Екатерина Плискина, dni.ru
22 августа 2019, 11:42
Максим Фадеев и Наргиз. Фото: instagram.com/nargizzakirova_official
Страсти вокруг ухода певицы Наргиз от продюсера Максима Фадеева не утихают. Известный музыкант обнажил всю правду.

Певец Alex Simons признался, что хорошо ориентируется в этой сфере. Именно поэтому он с уверенностью может сказать, что в таких ситуациях правда всегда на стороне обоих.


Исполнитель рассказал, что на лейбле артист всегда сначала подписывает контракт. В нем указано, что после окончания договора лейбл вправе забрать права на песни, имя, сети артиста. Соответственно, музыкант изначально должен понимать, на какие условия соглашается.

Но зачастую случается так, что человек, став известным, начинает протестовать. Его уже не устраивает то, что определенную часть денег он отдает лейблу. Из-за ослепившей его славы он пытается вырваться и идти своей дорогой, позабыв о контракте.

"Скорее всего, между Фадеевым и Наргиз случился какой-то спор, в результате которого Максим так поступил с певицей, она же, в свою очередь, считает правой себя", – предположил Alex Simons.


Сам он старается не осуждать никого в таких ситуациях. Ведь, по мнению певца, абсолютной точки зрения в таком конфликте нет и быть не может.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Раскрыта подноготная конфликта между Фадеевым и Наргиз