Сына Игоря Верника затравили за сморкание в пятитысячную купюру

lenta.ru
26 августа 2019, 09:24
Фото: kino-teatr.ru
Сын актера Игоря Верника — Григорий Верник — подвергся критике в соцсетях за публикацию в Instagram снимка, на котором он сморкается в купюру номиналом российских пять тысяч рублей. В настоящий момент фото удалено, однако продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин сделал его скриншот и опубликовал в своем аккаунте.

«Вытирать нос пятитысячными купюрами, когда страна голодает и люди еле сводят концы с концами. Так оскорблять нашу национальную валюту считаю недопустимым», — написал он.

C ним были согласны и комментаторы. «Если бы подобная "золотая молодёжь" знала цену заработанных своим трудом денег, то не вытирала бы нос денежными знаками РФ», — писал один из юзеров. «Походу мы уже второе дно пробили... Время включить грустную музыку и начать спускать шлюпки на воду», — писал другой.



По словам Верника-младшего, купюра была ненастоящая, а само фото было сделано на съемочной площадке. «Я даже не хочу комментировать это. Единственное, что хочу сказать, что я, естественно, отношусь к деньгам с уважением, потому что они всем и всегда достаются трудом», — сказал он.

Отец Григория Игорь Верник также уточнил, что фото — это кадр из нового фильма, в котором снимается его сын. «Съемки проходили неделю назад. Он играет гламурного подонка вместе со свои однокурсником. Это просто кадр со съемочной площадки», — отметил он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Сына Игоря Верника затравили за сморкание в пятитысячную купюру