Народ молится за сдавшего после алкоголя Меньшикова

Валерия Нарская, dni.ru
26 августа 2019, 12:44
Олег Меньшиков. Фото: www.globallookpress.com
Новость о том, что Народный артист России попал в реанимацию, привела поклонников звезды театра и кино в шок. В Сети обсуждают причины, по которым Олег Меньшиков оказался между жизнью и смертью.

Актеру потребовалась экстренная помощь вечером 24 августа, после чего его доставили в больницу. Появилась информация о том, что 59-летнему актеру стало плохо после употребления алкоголя, сообщает РЕН ТВ.


Представители Олега Меньшикова пока никак не прокомментировали произошедшее. Тем временем в Сети активно обсуждают случившееся. Россияне желают знаменитому актеру скорейшего выздоровления.

"Это ужас!!! Его все обожают, а он совершенно не следит за своим здоровьем. Конечно, проблемы с сердцем после нагрузки. Опасный возраст для мужчин. Инфаркт всех косит, никакой профилактики. Каждый думает, что его это не коснется. Олег, ты нам всем нужен, все тебя любят и ценят, ты супер. Скорее поправляйся и не сдавайся. Дай Бог ему здоровья", "Тяжелая работа на износ", "Выдающий актер. Так жалко, что так вышло. Что с ним случилось?" – комментируют печальное известие поклонники Олега Меньшикова.

View this post on Instagram

#throwbackthursday Почти 30% опрошенных, перепутавших Дмитрия Виноградова с бароном де Сигоньяком посвящается... ? «Капитан Фракасс» - советский художественный фильм 1984 года, снятый по одноименному роману Теофиля Готье. ? Режиссёр - Владимир Савельев, в главной роли - Олег Меньшиков.? #меньшиков #олегменьшиков #театрермоловой #menshikov #olegmenshikov #капитанфракасс #матчасть #теофильготье #советскоекино

A post shared by ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ.RU (@olegmenshikov.ru) on


Меж тем, в Сети ходят слухи о том, что артист ранее злоупотреблял алкоголем. Отметим, что некоторые поклонники уже давно переживают за здоровье звезды. Напомним, в январе 2019 года Олег Меньшиков принял участие в записи программы "Вечерний Ургант" на Первом канале. Тогда многие отметили болезненный вид артиста.

Олег Меньшиков – советский и российский актер театра и кино, театральный режиссер. Наиболее известен по ролям в фильмах "Покровские ворота", "Утомленные солнцем", "Сибирский цирюльник" и других картинах. С 2012 года артист занимает пост художественного руководителя театра имени Ермоловой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Народ молится за сдавшего после алкоголя Меньшикова