Киркоров объявил о рождении очередного ребенка

Феликс Грозданов, Дни.ру
29 августа 2019, 11:01
Фото: Дни.ру
Пятый день "Новой волны" в Сочи посвящен премьерам. Филипп Киркоров представил новую песню "Лунный гость". Корреспондент "Дни.ру" оценил композицию.

Репетиции номера на "Лунного гостя" проходили в строгой тайне – король российской эстрады не хотел, чтобы в Сеть раньше времени попало видео. В его правилах – удивлять. Получилось и в этот раз.


Новый костюм от "Дольче и Габбана", усыпанные крупными перстнями пальцы, стильная укладка – образ был продуман до мелочей. "Эта песня – месседж, мое послание людям, – сообщил Филипп Киркоров корреспонденту "Дни.ру". – Умные люди его непременно поймут". Филипп немного подумал и добавил то ли в шутку, то ли всерьез: "Я – инопланетянин, вы разве не знали?"

Киркоров объявил о рождении очередного ребенка

Филипп Киркоров и Игорь Крутой. Фото: Дни.ру

"Появление каждой новой песни – это рождение ребенка, – уверен Лучезарный. – К нему долго готовишься, думаешь, как сложится его судьба, примут ли его люди. Сегодня у меня появился на свет очередной ребенок. Надеюсь, он придется вам по душе. Кстати, в начале сентября состоится и премьера клипа на эту композицию".


Интарс Бусулис и Филипп Киркоров. Фото: Дни.ру

Композиция "Лунный гость" написана на стихи поэта Михаила Гуцериева. На нынешней "Новой волне", кстати, звучит много его песен – Димаш Кудайберген спел "Любовь уставших лебедей", выпускница "Новой волны-2016" Ясения представила "Счастье ты мое", Николай Басков – "Вишневую любовь", а Слава – "Слез умытую печаль". Судя по реакции публики, композиции удались и будут жить долго.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Киркоров объявил о рождении очередного ребенка