Лепс запил

lenta.ru
13 сентября 2019, 09:23
Григорий Лепс. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Российский певец Григорий Лепс, исполнитель песни «Рюмка водки на столе», был замечен в употреблении спиртного. До этого артист не пил в течение года, сообщает «Комсомольская правда».

Отмечается, что Лепс выпил бокал белого сухого вина на открытии гастрономической лавки «Пироги» в Москве. «В этот раз не пил целый год, потому что дал честное слово. Чувствовал себя нормально, потому что сила воли у меня большая. Сейчас снова иногда могу себе позволить, но очень немного», — объяснил певец.



В мае 2019 года Лепса внесли в список нежелательных лиц в Литве и запретили въезжать в страну. В 2013-м его внесли в черный список Минфина США по подозрению в связях с преступной группировкой «Братский круг». Артисту также отказали во въезде Израиль и Украина.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Лепс запил