Ну и ну! Российский премьер Медведев гонит самогон

Еврорадио
13 сентября 2019, 11:27
Самогон от Дмитрия Медведева / "Проект"
В свободное от работы председателем российского правительства время Дмитрий Медведев делает самогон. По отзывам, он очень качественный, пишет российское издание “Проект”.

В распоряжение издания попало фото бутылки с самогоном, произведенном в “цеху” Дмитрия Медведева. Снимок сделан во время дегустации одним из тех, кому российский премьер-министр подарил свой “продукт”.

Глава правительства России не стал оригинальничать и назвал свой самогон просто и незамысловато: “Самогон”. На этикетку Медведев поместил медведя, что тоже логично и предсказуемо:


Напиток предназначен для подарков членам правительства и иностранным лидерам. Свидетельств того, что премьер продает свой самогон, нет.


Александр Лукашенко тоже любит дарить спиртное заграничным гостям. Например, уже бывшему помощнику Дональда Трампа Джону Болтону, который недавно приезжал в Минск, глава Беларуси подарил бутылку водки “из родниковой воды и спирта особой очистки”: “Ромочку можете выпить”.

В производстве спиртных напитков под “собственным брендом” Лукашенко замечен не был. Его позиция по отношению к самогону довольно жёсткая: “Нам надо наш народ больше приучать к нормальным винам. От самогона, от этих крепких напитков [отучать]”.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Ну и ну! Российский премьер Медведев гонит самогон