Изможденная похмельем Ксения Собчак выставила напоказ постель после брачной ночи

dni.ru
15 сентября 2019, 13:32
Ксения Собчак. Фото: www.globallookpress.com
Новоиспеченная супруга Константина Богомолова, Ксения Собчак, на утро после свадьбы опубликовала видео в Stories своего "инстаграм"-аккаунта. В кадр попала не только обстановка, но и она сама.

На записи запечатлено огромное количество свадебных подарков и цветов, которыми завален не только пол, но и спальное ложе влюбленных. Ролик снят в номере отеля, где молодожены провели первую брачную ночь.


В кадре появилась и сама светская львица. Она облачилась в толстовку oversize и серые спортивные штаны. Волосы убрала в высокий пучок.

"Немножечко такая вакханалия подарков и немножечко похмельный вид. Хочется все-все-все скорее посмотреть, огромное спасибо всем", – сказала Ксения.


Напомним, в пятницу 13 сентября Ксения Собчак официально потеряла статус завидной невесты. Она связала себя узами узами брака с режиссером Константином Богомоловым. Пара сыграла пышную и весьма экстравагантную свадьбу, на которую явились около 300 гостей.


Многие из присутствующих признали, что это самое масштабное мероприятие года. На торжестве было все: и катафалк вместо лимузина, и фейерверк, и откровенный танец невесты, и первый поцелуй под гул и аплодисменты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Изможденная похмельем Ксения Собчак выставила напоказ постель после брачной ночи