Сенсационное признание Гузеевой о сексе: Ненавижу это дело

Наталья Аряева, dni.ru
18 сентября 2019, 10:32
Лариса Гузеева. Фото: www.globallookpress.com
Лариса Гузеева в очередном выпуске шоу "Давай поженимся" снова отличилась. На сей раз скандально известная телеведущая разоткровенничалась о сексе.

Много лет актриса Лариса Гузеева, сваха Роза Сябитова и астролог Василиса Володина являются бессменными ведущими шоу "Давай поженимся". Казалось, какие личные темы только не поднимались в рамках обсуждений во время поиска той самой второй половины для главного героя (или героини) передачи. Немало откровений звучало из уст и самой Ларисы Гузеевой.


На сей раз была затронута тема секса. Один из героев передачи, по всей видимости, решил удивить ведущих и заявил: "Расскажу все, что вас интересует про секс!". Однако Лариса Гузеева не растерялась и мгновенно отреагировала: "Меня? Меня вообще ничего не интересует". Далее скандально известная ведущая и вовсе объявила: "Я – фригидная. Я ненавижу всю жизнь это дело! Но надо было исполнять…"

Немного оправившись от шока, вызванного сенсационным признанием Ларисы Гузеевой, герой шоу предположил, что всему виной недостаточность внимания. Однако та категорично отрезала: "Я лучше постираю или сделаю генеральную уборку!"


Не секрет, что неожиданные, а порой и шокирующие, высказывания Ларисы Гузеевой это постановка для повышения рейтингов программы. Это не скрывает и сама актриса и ее близкие. Так, в свежем интервью дочь Ларисы Ольга говорила: "Многие не понимают, что мама на "Давай поженимся" – это всего лишь образ, но в передаче все по-настоящему. Туда приходят реальные люди, которые потом женятся, рожают детей. Правда, некоторые приходят и офигевают от того факта, что они на федеральном канале и начинают неадекватно себя вести. Маме приходится все это через себя пропускать. Это ее главная проблема. Я много раз ей говорила: "Мам, это просто работа", но она не может по-другому".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Сенсационное признание Гузеевой о сексе: Ненавижу это дело