Исаева сообщила о связи Началовой и Шепелева после смерти Фриске

Наталья Аряева, dni.ru
19 сентября 2019, 15:14
Фото: www.globallookpress.com
Бывший пиар-менеджер Юлии Началовой, ее так называемая сестричка Анна Исаева расставила точки над i в вопросе наследства артистки. А также рассказала о контакте певицы с шоуменом Дмитрием Шепелевым.

Жанна Фриске умерла летом 2015 года после тщетной борьбы с опухолью головного мозга. Неутешительный диагноз популярной певице был поставлен вскоре после рождения сына Платона, отцом которого является шоумен Дмитрий Шепелев. Влюбленные хотели пожениться, телеведущий даже сделал предложение тяжело больной исполнительнице, но их надежды на счастье так и не оправдались.


Уже зимой Дмитрия Шепелева заметили в обществе другой певицы, обладательницы неповторимого тембра Юлии Началовой. Они вели проект "Два голоса" на СТС. У них был весьма гармоничный дуэт, знаменитости красиво смотрелись вместе.

Началова даже выступила в рамках передачи. Юлия вышла на сцену с дочерью Верой. Они исполнили композицию "А знаешь, все еще будет". Воспоминаниями поделилась на своей странице в социальной сети "Инстаграм" Анна Исаева, бывший пиар-менеджер и "сестричка" звезды.

View this post on Instagram

Декабрь 2015 года, СТС, проект «Два голоса», для Юлии Началовой серьезный проект, она - ведущая, второй ведущий Дмитрий Шепелев. В этом проекте поют дети. Нас просят придумать дуэт с Верочкой. Юля делает выбор в пользу знаменитой песни «А знаешь, все еще будет». Юля находит костюмы с бахромой, старательно репетирует с дочкой: «Счастье что оно- таже птица, упустишь и не поймаешь.... ( слышу я детский счастливый голосочек) А знаешь все еще будет, южный ветер еще подует, ( вступает мама), и весну еще наколдует и память перелистает... и встретиться нас заставит, и еще, меня на рассвете губы твои разбудят..» Не буду продолжать слова Вероники Тушновой, применяя к сегодняшнему дню - язык не поворачивается. Но замечательные слова. Изумительная поэзия ( @pelehasha твоя бабушка удивительно тонко чувствовала женскую натуру, я уже признавалась ей в любви, она для меня вторая Ахматова).Фото сделано во время сьемок этого доброго семейного номера на студии Амедиа. Тогда Веруша пела, конечно, но еще не с таким удовольствием как сейчас . Что- то поменялось, теперь вокал ей нравится все больше, может повзрослела, может почувствовала потенциал, но стала петь, прямо скажем, неплохо. Выбирает Хьюстон. Открывает фестивали. В репетициях помогают то Тая, то Виктор. Занимаются! Вчера сижу у них, смотрю на Верушу- красиваяяяяя, черты лица как будто графическим карандашом прорисованы- точеные. Глаз радуется. А бабушка Тая мне шепчет: «Ты знаешь как она поет! Так хорошо поет!» Как я хочу, чтобы Верочка пела настолько хорошо, чтобы можно было сказать: «Поет как мама!» Отвечая на вопрос, который беспокоит общественность вот уже пару дней я могу подтвердить, что в ПРАВА НА НАСЛЕДСТВО, согласно закону РФ ВСТУПИЛИ в равных долях папа Юли Виктор, мама Юли Таисия и ее дочь Вера Алдонина. #юлияначалова #вераалдонина #дваголоса #вероникатушнова #стихи #слова #внихсмысл #хьюстон #верапоет #мамаидочка #люблювас #девочки #какэтобыло #моярубрика @taisianachalova @tanya_tareshkina @julianachalova_manager @mostovlukoks

A post shared by Исаева Анна (@isaeva.anya) on


"Фото сделано во время сьемок этого доброго семейного номера на студии Амедиа (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.). Тогда Веруша пела, конечно, но еще не с таким удовольствием как сейчас. Что– то поменялось, теперь вокал ей нравится все больше, может повзрослела, может почувствовала потенциал, но стала петь, прямо скажем, неплохо. Выбирает Хьюстон. Открывает фестивали", – рассказала Исаева.

С Верой занимаются дедушка и бабушка – Виктор и Таисия Началовы. "Бабушка Тая мне шепчет: "Ты знаешь, как она поет! Так хорошо поет!" Как я хочу, чтобы Верочка пела настолько хорошо, чтобы можно было сказать: "Поет как мама!" – призналась "сестричка" Юлии Началовой.

В заключение Анна расставила точки над i в вопросе наследства певицы: "В права на наследство, согласно закону РФ вступили в равных долях папа Юли Виктор, мама Юли Таисия и ее дочь Вера Алдонина".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Исаева сообщила о связи Началовой и Шепелева после смерти Фриске