У Анастасии Заворотнюк появились шансы на выздоровление. “Причем, шансы немаленькие“


20 сентября 2019, 11:02
Анастасия Заворотнюк
18 сентября, источник в медицинских кругах заявил, что Заворотнюк вышла из комы и дышит самостоятельно.

У Анастасии Заворотнюк «появились немаленькие шансы на выздоровление», заявила ее подруга, имя которой не раскрывается, со ссылкой на пиар-директора актрисы Марину Потапову. Об этом сообщает газета «Московский комсомолец».

«Марина написала нам, что у актрисы появились шансы на выздоровления, причем, шансы немаленькие. Добавила, что состояние Анастасии заметно улучшилось, она вышла из комы», — рассказала собеседница издания, отметив, что врачи допустили благоприятный прогноз.


Источник газеты объяснила, что близкие Заворотнюк не дают никаких комментариев и стараются держать всю информацию о здоровье актрисы в секрете, поскольку «боятся сглазить ситуацию».

Ранее, 18 сентября, источник в медицинских кругах заявил, что Заворотнюк вышла из комы и дышит самостоятельно.

Заворотнюк диагностировали рак мозга зимой после того, как у нее начались сильные головные боли. 13 сентября сообщалось о госпитализации артистки в крайне тяжелом состоянии. Она впала в кому, и медики прекратили противоопухолевое лечение актрисы. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, из-за которого у нее возникли осложнения, пишет lenta.ru.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ У Анастасии Заворотнюк появились шансы на выздоровление. “Причем, шансы немаленькие“