Россиянин отстоял первым в очереди за новым iPhone три дня. Но оказалось, зря

Алёна Темирчиева, life.ru
20 сентября 2019, 11:26
Фото: © Агентство городских новостей "Москва" / Александр Авилов
Молодой человек следил за обстановкой у фирменного магазина с 17 сентября. При этом он даже не планировал покупать айфон.

К re:Store на улице Тверской в Москве выстроилась очередь из претендентов на покупку нового айфона. Первым место занял некий Алексей — ещё 17 сентября.

— С 17-го числа. Здесь не было очередей, зато я каждый день подходил — днём, вечером и ближе к ночи... Я не себе, я продаю место. У меня заказ на 30 тысяч за место. Покупатель хочет купить iPhone 11 Pro Max, — рассказал Алексей РИА "Новости".


В итоге трое суток в очереди оказались напрасными — первым iPhone 11 купил мужчина, который сделал предзаказ. Ему просто назвали время, когда приходить за новым "яблочком". Ранее первый покупатель рассказал, для кого приобрёл сразу два айфона.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Россиянин отстоял первым в очереди за новым iPhone три дня. Но оказалось, зря