Деми Мур раскрыла, на что ей пришлось согласиться в постели ради Эштона Кутчера

Алина Гостевасегодня, life.ru
20 сентября 2019, 15:21
Фото © Instagram/demi.moore
Одна из самых эффектных брюнеток Голливуда и двукратная номинантка на "Золотой глобус" написала мемуары под названием "Наизнанку", в которых в том числе рассказала о самых болезненных событиях прошлого.

Когда-то эта пара заставила говорить о себе всех. Мур — успешная и роскошная женщина, успевшая побывать замужем за Брюсом Уиллисом и родить ему трёх дочерей. Эштон — молодой эффектный красавчик, которого артистка заметила в 2003-м на одной из вечеринок. Несмотря на 15-летнюю разницу в возрасте, закрутился страстный роман.


В 2005-м актёры наконец связали себя узами брака. Но в жизни яркой пары были не только взлёты, но и падения. Вскоре Эштон, видимо, решил разнообразить их сексуальные отношения и уговорил Мур на эксперименты в постели, пишет Mirror со ссылкой на Radar Online. Деми рассказала, что по желанию Кутчера у них был секс втроём — с ещё одной девушкой. Артистка пошла на это, чтобы остаться интересной супругу, но теперь называет это ошибкой.

"Я хотела показать ему, какой прикольной и весёлой я могу быть"


Деми Мур
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Деми Мур раскрыла, на что ей пришлось согласиться в постели ради Эштона Кутчера