“Очередной бред с похмелья!“ Россияне разнесли книгу Волочковой в пух и прах

Валерия Нарская, dni.ru
25 сентября 2019, 10:37
Анастасия Волочкова. Фото: www.globallookpress.com
Литературный дебют знаменитой балерины собрал море негативных отзывов. В частности, Анастасия Волочкова получила множество критических замечаний от подписчиков в "Инстаграме".

Эпатажная звезда активно продвигает свою новую книгу "Плата за успех". Судя по рейтингам популярных интернет-магазинов, произведение Анастасии Волочковой интересно только ее ярым поклонникам.


Прима балета рекламировала книгу в "Инстаграме", привлекая внимание аудитории. "Напоминаю, 25 сентября будет проведен розыгрыш, победитель которого получит электронную и аудиоверсию моей автобиографичной книги "Плата за успех", – написала она и дала фолловерам инструкции, как стать участниками.

View this post on Instagram

Напоминаю, 25 сентября будет проведен розыгрыш, победитель которого получит электронную и аудио версию моей автобиографичной книги «Плата за успех». Чтобы стать участником, нужно сделать несколько простых шагов: • подписаться на аккаунт @volochkova_art и аккаунт издательства АСТ @ast_nonfiction • поставить “лайк” этому посту • сделать его репост к себе в сториз и отметить там же аккаунт @volochkova_art и издательства @ast_nonfiction Остается только дождаться результатов, которые будут объявлены 25 сентября. Всем удачи! P.S. Это уже моя вторая книга, первая «История русской балерины» вызвала огромный интерес и была распродана очень быстро. Вторая уже переиздавалась двумя тиражами.?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on


Публикация вызвала бурю эмоций у пользователей соцсети. Оказалось, что большинство подписчиков не хотят знакомиться с произведением Анастасии Волочковой. "У меня нет времени читать шлак, тем более за деньги", "Поверить не могу, что есть желающие прочитать эту ахинею", "Очередной бред с похмелья!", "И бесплатно не надо, простите", – жестко высказались россияне.

View this post on Instagram

Сколько я всего успела за сегодняшний день рождения Ариши!? И даже небольшую фотосессию провести с Евгенией Терещенко? Да и просто порепетировать.? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #дом #дочка #деньрождения

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on


Нашлись и те, кто уже ознакомился с "Платой за успех". "Прочитав сие произведение могу сказать, господа, что это полнейший пердимонокль (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)... Куча орфографических ошибок – это, во-первых. Ни одна мысль не закончена. Хвалебная ода самой себе... Глава про мужчин – сплошное *** (распутство. – Прим. ред.) в которой только не озвучен ценник "поэтессы". Глава, посвященная матери – это просто трэш. В каком не пристойном обличии выставлена эта женщина... Мерзко, похабно... И вопрос, почему в книге нет истории с мистером Черменом?" – написала одна из фолловеров Анастасии Волочковой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Очередной бред с похмелья!“ Россияне разнесли книгу Волочковой в пух и прах