Волочкова молится о здоровье попавшего в больницу Запашного

Валерия Нарская, dni.ru
30 сентября 2019, 17:33
Анастасия Волочкова. Фото: www.globallookpress.com
Директор Большого Московского цирка попал в больницу. Эдгард Запашный рассказал в "Инстаграм", что его прооперируют врачи немецкой клиники.

По словам дрессировщика, у него обнаружили три грыжи в районе поясницы. "Сразу после брата я приехал в Германию… Через 15 минут меня забирают на 2-х часовой общий наркоз! Всем спасибо за поддержку", – написал Эдгард Запашный (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. Ред.).


На тревожную публикацию живо отреагировали звезды российского шоу-бизнеса. Жуткий диагноз, который может иметь непредсказуемые последствия, поднял на уши знаменитостей. Они поддержали дрессировщика ободряющими словами. "Эдгард, дорогой! Я молюсь", – написала Анастасия Волочкова. "С Богом, Эдгар! Всей душой с Вами!" – присоединился к балерине Евгений Петросян. "Эд, держись! Мы с тобой!" – высказалась Катя Лель.

Напомним, ранее брат Эдгарда Запашного, художественный руководитель Большого Московского цирка Аскольд рассказал, как оказался в немецкой больнице. Дрессировщик заявил, что ему понадобилась срочная операция на позвоночнике. По словам Аскольда Запашного, она стала пятой в его жизни.


Брат Эдгарда Запашного сообщил, что благодаря врачам он в порядке. Дрессировщик уточнил, что его грыжа резко увеличилась и передавила нерв. По его словам, без срочной операции он рисковал потерять возможность ходить.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Волочкова молится о здоровье попавшего в больницу Запашного