“Просто невыносимо“: неожиданный поворот в скандале с больной раком Заворотнюк

Евгений Мышко, dni.ru
1 октября 2019, 14:50
Анастасия Заворотнюк. Фото: www.globallookpress.com
Знаменитая актриса Нелли Уварова оказалась втянута в скандал вокруг больной раком Анастасии Заворотнюк. Актриса не выдержала и резко высказалась о случившемся.

Звезда сериала "Не родись красивой" оказалась в центре внимания СМИ после того, как побрилась налысо. Многие подумали, что таким образом Нелли Уварова решила поддержать борющуюся с раком Заворотнюк.


Масла в огонь подлила сама артистка. Она опубликовала на своей странице в "Инстаграм" сообщение в поддержку дочери Анастасии Заворотнюк. "Не обращай внимания на недругов, скорейшего выздоровления маме. Есть люди которые не верят этим слухам", – писала она.

Шумиха стала настолько раздражать Уварову, что она решила откровенно высказаться. "Дорогие, я подстриглась еще раньше, как узнала о Насте", – неожиданно для многих призналась она.

"То, что раздули СМИ, просто невыносимо!" – пожаловалась Уварова.


Напомним, что рак у Заворотнюк стал самой громкой темой последних нескольких недель. В многом это обусловлено строжайшей секретностью: родственники отказываются в подробностях рассказывать о диагнозе актрисы.

В результате появляются самые разные слухи о состоянии здоровья звезды "Моей прекрасной няни". По последним данным, Заворотнюк провели две операции. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Просто невыносимо“: неожиданный поворот в скандале с больной раком Заворотнюк