Лунный календарь на неделю с 7 по 13 октября: благоприятные дни для самых смелых начинаний


7 октября 2019, 13:47
Фото: ОНТ
Дачный сезон уже почти закончился, но хлопот у дачников меньше не стало, ведь еще нужно что-то высадить на следующий год!

Так вот, лучшим днём для посадок лука, смородины, прочих кустарников и винограда станет 9 октября. Культуры, высаженные в этот день, приживутся легко, а прививка плодовых деревьев пройдёт удачно. При этом для уборки поздней капусты лучше всего подойдёт 11 октября.

Чтобы не превратить поход в салон красоты в стресс, а наоборот, получить массу удовольствия и результат, лучше запланировать посещение парикмахерской на 10 и 11 октября.


А вот для реализации самых смелых планов лучше всего подойдёт 8 и 9 октября. В эти благоприятные дни главное правильно расставить приоритеты и взвешенно относиться к каждой ситуации.

На какой день запланировать визит к стоматологу, чтобы процедуры оказались успешными? И какая геомагнитная обстановка будет на неделе? Ответы – в программе «Метеогид» на ОНТ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Лунный календарь на неделю с 7 по 13 октября: благоприятные дни для самых смелых начинаний