Блондинка в бордовом плаще. хозяйка АУДИ бесследно исчезла на Урале

Служба информации cheltv.ru
13 октября 2019, 10:51
Фото: vk
27-летняя жительница Свердловской области пропала после встречи с потенциальным покупателем автомобиля. Девушка не выходит на связь уже третьи сутки. При этом ее «Ауди» бы продан за 500 тысяч рублей в Челябинской области.

Автомобиль Ксении «всплыл» у перекупщиков, которые сообщили, что им машину пригнали цыгане. О самой хозяйке дорогой иномарки им при этом ничего не известно.

Однако есть информация о том, что купивший авто мужчина видел блондинку и паспорт владелицы. Поэтому ничего не заподозрил. Позже новый хозяин «Ауди» признался, что пропавшая девушка на фото и та, что приезжала на сделку – два разных человека. Мужчина позвонил в полицию.


«Представители МВД установили, что хозяйка иномарки успела осуществить сделку купли-продажи. Сотрудники полиции из службы уголовного розыска ОВД Березовского совместно с коллегами из оперативных служб регионального главка проводят комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения таинственно пропавшей молодой женщины», – пояснил пресс-секретарь свердловского управления МВД Валерий Горелых.


Вероятно, Ксения стала жертвой мошенников. Знакомые уверяют, что она отправилась на сделку купли-продажи к беременной девушке, которая якобы не могла приехать сама и по телефону попросила владелицу иномарки доехать до нее.

Жители Урала негодуют, обсуждая историю в социальных сетях.

«Вот чем думала? На Уралмаш одна, продавать машину».


«Жуть в том, что у этой молодой и красивой бабы не нашлось мужика, способного обеспечить её безопасность хотя бы во время сделки».


Приметы разыскиваемой: рост 160 см, худощавое телосложение. Глаза карие, волосы светлые, длинные. Была одета в бордовый плащ с укороченными рукавами, чёрные шорты, чёрные колготки. Особые приметы: татуировка на правом бедре, в правом ухе три серьги.


Все, кто что-либо знает о местонахождении Ксении, просят сообщит в полицию. Дома внезапно пропавшую маму ждет девятилетняя дочь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Блондинка в бордовом плаще. хозяйка АУДИ бесследно исчезла на Урале