“Засунул в рот“: одураченную Бузову затащили на балкон и принудили к ласке

dni.ru
13 октября 2019, 11:17
Фото: www.globallookpress.com
Телеведущая Ольга Бузова рассказала о своем первом поцелуе. Выяснилось, что он произошел против ее воли.

Бузова поведала в программе "Вопросы взрослому", что первый поцелуй является для нее не самым приятным воспоминанием. Со всем юную Ольгу Бузову, можно сказать, заставили это сделать.


Были времена, когда за 13-летней Бузовой упорно ухаживал некий байкер Виталик. Сердцеед усиленно пытался очаровать красотку наличием у него "железного коня".

Ольга же была непреклонна. Тогда она была влюблена в другого и хранила ему верность. Однако Виталя не был намерен сдаваться.

Он обманным путем заманил Ольгу под балкон, чтобы якобы удивить ее чем-то. Когда же Бузова купилась на уловку, байкер притянул ее за лицо и поцеловал взасос.


"Он начал совать мне в рот язык, представляете? Я начала его отталкивать. В фильмах все это так красиво выглядело, а тут.. Он отбил мне всякое желание подходить к мужчинам" – шокировала откровениями Ольга. Теперь же поющая ведущая вновь попытает шанс найти свою любовь. Поможет ей в этом друг Тимур Каштан Батрутдинов.

Ранее победитель телепроекта "Замуж за Бузову" Денис Лебедев поглумился над шоу "План Б" с участием Ольги и Тимура Батрутдинова. Он не удержался от едких комментариев.

"Ребят, вы прикалываетесь? Какой "План Б"? Тут План А стоит! Непонятно еще, кто кому там невест собрался выбирать. Смотрите с 13 октября, "будет интересно", – цитирует Лебедева Teleprogramma.pro. Таким образом, бывший жених втоптал телеведущую в грязь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Засунул в рот“: одураченную Бузову затащили на балкон и принудили к ласке