“Все святые сидят?“: 69-летняя Бабкина о романе с молодым любовником

Полина Крылова, dni.ru
13 октября 2019, 12:57
Надежда Бабкина. Фото: www.globallookpress.com
Эстрадная певица приняла участие в программе "Привет, Андрей!". На съемочной площадке Надежда Бабкина поделилась подробностями романа с молодым возлюбленным.

В студии ведущий Андрей Малахов показал видеозапись старого интервью исполнительницы. В ролике Надежда Бабкина признается, что встречается с женатым мужчиной. Однако артистка отказывается назвать имя нового возлюбленного.


На съемочной площадке знаменитость прокомментировала свои слова. "Ничего страшного, а что? Все святые сидят? Обалдеть можно. А как жить без ничего? Объясните мне", – заявила Надежда Бабкина. Певица добавила, что тогда говорила о своем нынешнем гражданском супруге – Евгении Горе.

Звезда также рассказала о поездке с возлюбленным на Кипр этим летом. Она отметила, что во время отдыха ее захлестнули новые чувства. "Первый раз были на отдыхе вдвоем, чтобы никого рядом не было. И, знаете, что-то такое приятное пошло, неожиданное", – цитирует звезду "Комсомольская правда".


Напомним, роман между Надеждой Бабкиной и Евгением Гором завязался в 2003 году. Будущие возлюбленные познакомились на Всероссийском конкурсе эстрадных исполнителей в Саратове. В тот момент мужчине было 23 года, а артистке – 53 года. Сама певица не раз признавалась, что между ними мгновенно возникла "химия".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Все святые сидят?“: 69-летняя Бабкина о романе с молодым любовником