Прогулявшую суд Бочкареву жестко раскритиковали

Валерия Нарская, dni.ru
16 октября 2019, 20:11
Наталья Бочкарева. Фото: НТВ
Оскандалившейся актрисе крепко досталось от скандального блогера Лены Миро. В своем микроблоге в ЖЖ она раскритиковала поведение звезды. Светский обозреватель не понимает, почему Наталья Бочкарева осталась безнаказанной.

"Всенародно известная актриса Бочкарева, пойманная с наркотиками в трусах за рулем, не пришла на заседание суда по своему делу", – написала Миро. По ее словам, артистку ждали судья, обвинитель, следователь и журналисты.


Блогер напомнила, что бывший муж знаменитости Николай предположил, что "это все они и виноваты в произошедшем – напугали несчастную женщину своим вниманием". "Ну и кроме того, Наталья намекает, что у нее от стресса половину рожи перекосило", – резко высказалась Миро.

Критикуя поведение Натальи Бочкаревой, блогер вскипела от возмущения. "Не обдолбанная курица за рулем была потенциальной угрозой обществу, а вы все – журналисты, судья, следователь, прокурор! Засудить хотите, добить! А Наташенька – белая и пушистая. Отрицала все до последнего, а сейчас сказалась больнушечкой", – залепила оплеуху звезде сериала "Счастливы вместе" Лена Миро.

View this post on Instagram

Вот ведь какая штука....? В Инстаграм наибольший интерес вызывают, простите, жопы ?и сиськи??, кто на какой машине ездит?????, кто чем питается ?????и кто какую тряпку или бирюльку???????нацепил. Кто как хайпует, лайфхакает и хейтерит...??‍♀️? А ведь это мощный ресурс??, не просто подглядывания ??‍♂️??‍♀️за чужой жизнью, а донесения до людей, общества своих мыслей?. Равно как и зарабатывания денег?, рекламой и прочими фишками. Как и все соцсети. Таков наш мир.. Ведение соцсетей схоже с ведением дневника✍?. Мне как-то сказал один очень уважаемый духовный человек: «если ты не написала о прожитом дне ни строчки, день прожит зря»?. В век новых технологий Интернет и соцсети заменили привычное представление о дневнике, его исписанных чувствами и переживаниями, залитых слезами горя и радости страницах?. Пример из жизни: выставишь фотку с глубоким декольте, купальнике ?или внутри дорогого авто?, все- лайки ?и комменты ?сыпятся как из рога изобилия. А последние мои посты, посвящённые проблеме больной девочки Насти @_sos_nastya и истории об осужденном актере набрали едва ли десятую часть тех лайков и просмотров... ??‍♀️ Отсутствие сострадания, чёрствость и безразличие, похоть и алчность порабощают наше общество...? не буду «агитировать за Советскую власть», сама грешу таким, хочется иногда выставить красивое секси фото?, приоткрыть завесу тайны моей жизни, которая интересна многим...да и сама просматриваю публикации?, что уж там говорить. Черпаю новости ? именно из Инсты. Но, люди, подумайте, что может быть радостней живого эмоционального (не ЭМОДЗИонального???) общения! Встречайтесь, общайтесь, обнимайтесь, целуйтесь, делитесь своими переживаниями и получайте «обратку», не в виде грустного ?или радостного?смайлика, а в виде крепкого объятия?, дружеского похлопывания по плечу и искренней улыбки?! Пусть НАСТОЯЩЕЕ будет превалировать над ВИРТУАЛЬНЫМ! А интернет, соцсети и новые технологичные примочки упрощают нам жизнь, НО НЕ ПОДМЕНЯЮТ ЕЁ!!! ☝?? В общем и целом, благодаря @instagram высказалась, день уже прожит не зря? Всем добра, любви и настоящего!!! С любовью, Ваша Наташа!?❤️ #thoughts #sexy #morning #love

A post shared by Наталья Бочкарева (@natalia_bochkareva_official) on


Больше всего блогера заинтересовал еще один момент. "А что, можно не являться в суд, когда тебя туда вызвали по уголовному делу о наркоте? Так – можно?!" – возмутилась она. "И что, за неявкой ничего не последует? Разве не арест – та самая мера, которой подвергаются преступники, сбежавшие на гастроли, находясь под подпиской о невыезде?" – негодует Миро.

View this post on Instagram

Всех православных христиан поздравляю со светлым праздником- Успением Пресвятой Богородицы!!?????? Вновь посетила любимую обитель @pskovo_pechersky_monastery в престольный праздник! ? Потрудиться во Славу Божию в монастыре, пройти крестным ходом, пообщаться с братией и мирянами, зарядиться немыслимой энергией, все это - Успение в Печорах! @pskovo_pecherskiy_palomnik #успениевпечорах#натальябочкарева#бочкарева#bochkareva#nataliabochkareva#натальябочкарёва#счастье#жизнь#добро#любовь#богестьлюбовь#печоры#успениебогородицы#псковщина#душа#спасение

A post shared by Наталья Бочкарева (@natalia_bochkareva_official) on


Она обратилась к суду и следствию. "А почему Бочкарева до сих пор тогда на свободе? Разве по закону она уже не должна сидеть на нарах?" – поинтересовалась судьбой Натальи Бочкаревой блогер.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Прогулявшую суд Бочкареву жестко раскритиковали