“Пчелка-трудоголик“. Лобода возбудила народ танцами на столе

Алиса Богданова, dni.ru
17 октября 2019, 16:12
Светлана Лобода. Фото: пресс-служба
Певица Светлана Лобода много работает над своими номерами, чтобы порадовать поклонников яркими выступлениями. Впрочем, видео с репетиций вызывают не меньший восторг.

На кадрах, которые знаменитость опубликовала на своей странице в "Инстаграм", Светлана танцует на столе в окружении молодых мужчин. Певица одета в обтягивающие черные легинсы, майку и грубые ботинки. По ходу танца артистка также обзаводится мужской шляпой.


Как сообщает Пятый канал, в пятницу, 18 октября, у Лободы день рождения. Любимице публики исполнится 37 лет, и ее преданные фанаты переживают, что буквально на следующий день знаменитости предстоит работать. Многие отметили, что Светлана необычайно трудолюбива.


"Как же вы на следующий день после дня рождения на сцену?", "Пчелка-трудоголик", "Восхищаюсь Вашей работоспособностью и отдачей!", "Очень круто, постановщику отдельный респект!", "Ой, как страшно со стулом! Вы герой", – высказались поклонники Светланы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Пчелка-трудоголик“. Лобода возбудила народ танцами на столе