Екатерина Гордон попала в жуткую аварию

Валерия Нарская, dni.ru
19 октября 2019, 12:22
Екатерина Гордон. Фото: www.globallookpress.com
Страшное ДТП случилось 18 октября. Екатерина Гордон пострадала накануне своего дня рождения.

К счастью, известная правозащитница чудом осталась жива. Об инциденте на дороге она сообщила поклонникам в своем "Инстаграм".


По словам телеведущей, ДТП произошло, когда она ехала в аэропорт. Сзади в машину, на которой добиралась Екатерина Гордон, въехало другое авто. "И ты крепко долбанулся головой, и водитель весь в кровище, а ты не сразу понял, что вообще произошло... Я хочу сказать вам только одно: seize the day (лови момент). Другого дня может не быть… Живите пока дают, просто улыбайтесь. Ну, и раз я все еще пишу, ... я все еще живу", – поделилась подробностями знаменитость.

О том, какие травмы получила, Екатерина Гордон не сообщила.

Разумеется, знакомые, клиенты и фолловеры пришли в шок от такой новости и принялись расспрашивать ведущую, не нужна ли ей помощь, поздравляли со вторым днем рождения, радовались, что все обошлось.

View this post on Instagram

Накануне своего дня рождения... когда ты едешь в аэропорт, а тебе в спину въехало авто, и ты крепко долбанулся головой... и водитель весь в кровище, а ты не сразу понял, что вообще произошло... я хочу сказать вам только одно ,seize the day,. Другого дня может не быть. Кстати, очень в тему моему вчерашнему посту про слезы. Просто живите пока дают, просто улыбайтесь;)) ну и раз я все ещё пишу... я все ещё живу???

A post shared by Katya Gordon (@katyagordon) on


Екатерине Гордон пожелали скорейшего выздоровления не только поклонники, но и российские знаменитости. Среди них – Анфиса Чехова, Рита Дакота, Тимур Еремеев. "Ох, Кати, хорошо, что ты все еще пишешь. И живи как можно дольше", "Катюша, слава Богу, все обошлось", "Берегите себя", "Храни вас Бог. Катя, вы нам нужны!", – прокомментировали тревожный пост юриста звезды и рядовые россияне.

И все, как один, надеялись, что Екатерина Гордон, которая и сама водит автомобиль, была пристегнута ремнем безопасности,. Ведь в ином случае авария могла бы закончиться настоящей трагедией.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Екатерина Гордон попала в жуткую аварию