Стало известно, сколько миллионов Бузова заплатила за новую квартиру в Москве

Анна Бояршина, life.ru
21 октября 2019, 17:59

Фото © Instagram/buzova86

В последнее время 33-летнюю певицу преследуют неудачи — то один бизнес прогорит, то второй. Но девушка не унывает и старается радовать себя интересными покупками. Например, огромными апартаментами за такую же огромную сумму.

Недавно стало известно, что популярная телеведущая приобрела квартиру в новом жилищном комплексе на Мосфильмовской улице. Дом только что достроили, и теперь настало время отделочных работ. Как выяснил Super, апартаменты себе певица взяла нескромные — в 200 квадратных метров. Обошлись они в 120 миллионов рублей.


При этом на днях стало известно, что оба московских ресторана девушки закрыты. На объявлении указано, что заведения просто переезжают, но куда — не известно. А пиар-менеджер телеведущей вообще заявил, что это неправда и рестораны никто не закрывал, пишет КП.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Стало известно, сколько миллионов Бузова заплатила за новую квартиру в Москве