Окольцевали: фаворитка Фадеева о переменах в личной жизни

Феликс Грозданов, dni.ru
29 октября 2019, 12:59
Фото: instagram.com / @serebro_official
Ольга Серебякина, выступающая уже несколько лет под псевдонимом Molly, с аншлагом выступила в столичном клубе Red, где представила сольное шоу с масштабной видеостеной и современной хореографией. Поклонники считают ее очень яркой, сексуальной, смелой, и все гадают, кому же такая красота достанется. Оказывается – сердце певицы уже несвободно...

На концерте Molly появилась с изящным кольцом на пальце. Внимательный корреспондент "Дни.ру" тот же пристал с вопросами – мол, от кого. Но Ольга Серябкина загадочно улыбнулась – заверила, что это подарок близкого человека.

Меж тем, кольцо это помолвочное. И оно дает простор для досыслов о переменах в личной жизни звезды. Вероятно, 34-летняя певица встретила свою любовь и дело движется к свадьбе. Но Оля пока про это говорить не хочет.


Серябкиной часто приписывают романы с разными знаменитостями. То она-де крутит с Егором Кридом, то с участником вокального проекта "Голос" Олегом Майами, то с Оксимироном, а то и вовсе с говорят про роман с Максимом Фадеевым. Серябкину часто даже называют фавориткой продюсера, хотя у них чисто деловые отношения.

Окольцевали: фаворитка Фадеева о переменах в личной жизни

Ольга Серябкина. Фото: пресс-служба

Вообще же о своих мужчинах певица говорить не любит. Лишь однажды в интервью она заметила: "Не так давно я рассталась с известным музыкантом, он примерно мой ровесник. Назвать его имя не могу, мы договорились никогда не рассказывать друг про друга. ...Судьба свела с коллегой. Классным, веселым. Который в результате истерзал мне сердце… Замучил претензиями. Я часто уезжала на гастроли, он тоже уезжал… В общем, не получилось. По большому счету, ему посвящены мои последние несколько песен. Например, в "Перепутала" звучит практически цитата из моей последней эсэмэски: "Я устала любить пустоту, похоже, впервые. За тебя никогда не умру, но, может, другие…"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Окольцевали: фаворитка Фадеева о переменах в личной жизни