Третья мировая война – не самое страшное, что ожидает людей: о другом потрясении предупреждал пророк

volkovysk.by
2 ноября 2019, 11:00
Иллюстративное фото
Об угрозе начала Третьей мировой войны существует немало предсказаний и прогнозов. Одно из центральный принадлежит великому пророку из Франции Мишелю Нострадамусу. О нем недавно вспомнили в прессе.

Согласно пророчеству Нострадамуса, человечеству предстоит пережить немало потрясений. Причем одно из них будет даже страшнее, чем Третья мировая война.

Пророк предупреждал, что человечество неминуемо столкнется с глобальным конфликтом. Он продлится не одно десятилетие и будет крайне разрушительным. Если верить толкователям, расшифровавшим предсказание Нострадамуса, то зародится большая война на территории Франции, а потом она распространится по всему миру.


Однако человечеству придется столкнуться с еще более серьезной напастью, которая повлечет за собой массовую гибель человечества. Речь идет о каком-то природном катаклизме. Нострадамус говорил, что все увидят, как вода поднимется и Земля исчезнет под ней.

Предупреждал пророк и США. Нострадамус говорил о сильнейшем землетрясении на территории этой страны, что станет самым большим стихийным бедствием в истории государства. Толкователи пророчеств провидца полагают, что это может случиться уже в этом году.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Третья мировая война – не самое страшное, что ожидает людей: о другом потрясении предупреждал пророк