Киркоров ударил Зеленского: видео набирает популярность в сети


6 ноября 2019, 10:31
Коллаж: РБК-Украина
В сети вспомнили, как Зеленский на глазах у Заворотнюк получил "леща" от Киркорова.

Владимир Зеленский, президент Украины, получил подзатыльник от российского певца Филиппа Киркорова на глазах у актрисы Анастасии Заворотнюк. Это произошло на съемках клипа на песню "Просто подари" в 2009 году. Старое видео внезапно стало снова популярным в интернете, пишет РБК-Украина.


По сюжету видеоклипа Владимир Зеленский принимает участие в съемках фильма, в котором он опаздывает на свидание, потом он все-таки встречается с девушкой, но потом в ситуацию вмешивается Филипп Киркоров, который начинает заигрывать с партнершей Зеленского. Он начинает учить его, как правильно сыграть сценку, а когда у Зеленского выходить удачный кадр, Киркоров дает Зеленскому подзатыльник.

Зеленский ответил на нашумевшее обвинение, которое оказалось ложью
Часть клипа состоит из кадров фильма "Служебный роман", в котором сыграли Владимир Зеленский и Филипп Киркоров.


Филипп Киркоров - "Просто подари"

Сам видеоролик появился в 2009 году, но в последнее время он стал особенно популярен, так как в нем снялся Владимир Зеленский, который стал президентом Украины весной 2019 года.

Пользователи также стали активно комментировать клип и отметили, что теперь он заиграл новыми красками, так как российский певец дал подзатыльник президенту Украины.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Киркоров ударил Зеленского: видео набирает популярность в сети